Официальный сайт Префектуры Заводского района г. Грозного

Телефонный справочник

 МЖКХ
22- 24 -72



МУП «Единый информационно-расчётный центр»
Турпалов Алихан Алиевич
22- 47- 86



МУП ЖЭУ Ленинского района
Магомадов Юсуп Эмиевич
22- 20- 93



МУП ЖЭУ Октябрьского района
Яхъяев Сайд-Хасан Хусейновий
22- 41- 49



МУП ЖЭУ Заводского района
Бекмурзаев Магомед Супъянович
22- 66- 04



МУП ЖЭУ Старопромысловского района
Абдурзаков Муса Баудинович
33 28 43



МУП «Управление Горводоканал»
Межидов Иса Захарович
22- 65- 83, 22- 65- 84



МУП «Управление Горлифт»
Халадов Шарфудин Саид-Эминович
33- 33 -08



МУП «Теплоснабжение г.Грозного»
Руководитель: Алдибиров Майрбек Несархоевич
33- 26- 71



МУП «С У Р С А Д»
Руководитель: Атабаев Муслим Мовлаевич
22- 62- 32



МУП «С У Д М С»
Руководитель: Мунаев Хамид Абдулганиевич





МУП «Комбинат «Зеленстрой»
Руководитель: Абдулаев Ахмед Цааевич
33 -37- 79




МУП «Грозгазсервис»
Руководитель: Берсанукаев Зелимхан Мовладиевич
24-24-26



МУП «Грозненские электрические сети»
Руководитель: Асаев Таус Лечиевич



ГУП «Чечкоммунэнерго»
Руководитель: Муцаев Мовлди Махмудович
22 30 19

ОАО «Нурэнерго»
Руководитель: Муртазалиев Саид-Хасан Салманович
22 33 80


Государственный комитет по архитектуре и градостроительству ЧР
Руководитель: Кадиев Д.А.
22- 34- 67



МУП «УКС г.Грозного»
Руководитель: Астамиров Рамзан Шаранович
22- 24- 12


КП ЧР «Дирекция по строительно-восстановительным работам ЧР»
Руководитель: Юшаев Ризван Рамазанович
22- 33- 79



ГУП «Спецстрой Минстроя ЧР»
Руководитель: Яхьяев Шарпуди Супьянович
22 -35- 87



ГУП «Стройинвестиции по ЧР»
22- 45- 57



ГУ ДЧУС «Минстроя ЧР»
Руководитель: Центроев Сулимбек
22- 24- 94




ОАО СК «Чеченстрой»
Руководитель: Центороев Сулумбек Баудинович
22 -40 -81

Департамент «ЧУС»
Руководитель: Центороев Сулумбек Баудинович
22 -24- 94



ООО ПКФ «Казбек»
Руководитель: Абуязидов Ильмади Гебисович
22- 23- 17

ООО ПКП «Возрождение – Ис»
Руководитель: Ахмедов Султан Ахмадович
22- 49- 50



Государственная жилищная инспекция ЧР
Руководитель: Бухадиев Саид-Магомед Ахмедович
22- 30- 59



«Кавэлектромонтаж»
Руководитель: Мусаев Умар Шехиевич
22- 31 -49



Прокуратура Ленинского района
Руководитель: Бураменский Алексей Николаевич
22- 31 -44



Прокуратура Октябрьского района
Руководитель: Масленников Андрей Петрович
22 -21- 57



Прокуратура Заводского района
Руководитель: Мурдалов Таус Адиевич
22- 21 -56




Прокуратура Старопромысловского района
Руководитель: Асабаев Идрис Шабиевич
29- 53 -37



Военная прокуратура (Ханкала)
22- 34 -46



Верховный суд ЧР
Руководитель: Заурбеков Зиявди Саидович
22 -23- 00



Служба обеспечения деятельности мировых судей
Руководитель: Вайханов Халид Хедиевич
33 -24- 95



Суд Ленинского района
Руководитель: Ибрагимова Таиса Зайндиевна
22- 34 -94



Суд Октябрьского района
Руководитель: Тамаев Ахмед Фатуевич
22- 22- 54



Суд Заводского района
Руководитель: Хизриев Аслан Асланбекович
22 -22 -78



Суд Старопромысловского района
Руководитель: Саидова Липа Лечиевна
22- 27- 67



Управление Федеральной службы судебных приставов по ЧР
Руководитель:Сааев Саидмагомед Супьянович
22- 24- 45



МВД
22- 24- 30 ф.

ОМТ и ХО УВО при МВД по ЧР
Руководитель: Гайсултанов А.Е.
22- 21- 73



УМВД России по г.Грозный
Руководитель: Тагиров Али Увайсович
62- 40- 09



ОП-1 (по Ленинскому району) УМВД по г. Грозный
Руководитель: Ирасханов Заурбек Сайдхусейнович
22- 23- 98



ОП-2 (по Октябрьскому району) УМВД России по г. Грозный
Руководитель: Делимханов Асламбек Заурбекович
33- 24- 85



ОП-3 (по Заводскому району) УМВД России по г. Грозный
Руководитель: Висмурадов Абушейх Джандарович
22- 23- 99

ОП-4 (по Старопромысловскому району) УМВД по г. Грозный
Руководитель: Эдилов Рамзан Лечаевич
44- 20 -86 ф



Территориальный орган федеральной службы государственной статистики по ЧР
Руководитель: Дигаев Рамзан Дигаевич
22- 28 -50



Городской отдел статистики
Руководитель: Амаев Беслан Арбиевич
22- 25- 89



Региональный общественный фонд им. Ахмат-Хаджи Кадырова
22- 41- 97



Комитет Правительства по дошкольному образованию
Руководитель:Джунаидов Асланбек Сираждиевич
29 -48- 63



Управление пенсионным фондом РФ в г. Грозном и Грозненском районе
Руководитель: Хаджиев Нурди Хусаинович
22- 43- 35



Комитет по компенсационным выплатам
Руководитель: Исаков Султан Умарович
33- 20- 10



Отдел назначения и перерасчета пенсии Заводского района
Руководитель: Джамалдинов Муслим
22 -20 -17

Отдел назначения и перерасчёта пенсии Старопромысловского района
Руководитель: Асакова Малика Хасмагомедовна
44- 20 -84




ГУП «Электросвязь»
Руководитель: Азиев Абдулла Тждул-Хусенович
22- 22- 40



Грозненская телефонная станция ГГМТС
Руководитель: Ичаев Али Лечиевич
33 -20- 80



ЗАО «Вайнахтелеком»
29-30-31



Грозненское отделение СКЖД филиала ОАО «РЖД»
Руководитель: Гамбулатов Хамзат Сардалович
22- 20 -53ф



ФГУП «Чеченнефтехимпром»
Руководитель: Альвиев Хожбауди Хамзатович
22- 22 -92



ОАО «Грознефтегаз»
Руководитель: Эскерханов Муса Зайнадиевич
62- 84- 00



ЗАО «Чеченрегионгаз»
Руководитель: Баймурадов Лом-Али Вахидович
22 -37 -45



ОАО «Чеченгазпром»
Руководитель: Баймурадов Лом-Али Вахидович
22- 34 -97



ОАО«Чеченгаз» (филиал –Грозненский)
Руководитель: Умалатов Абдул-Бакир Бухарович
29- 50- 60



Отделение по г. Грозному УФК по ЧР (казначейство)
22- 28- 57




УПФ РФ в г. Грозный и Грозненском районе
Руководитель: Хаджиев Нурди Хусейнович
22- 31- 63



УФНС России по ЧР
Руководитель: Вазарханов Ислам Салаудинович
62- 79 -27



МРИ ФНС РФ № 1 по ЧР
Руководитель: Дикаев Шамхан Шамилович
62- 79 -05

ФГУ «Земельная кадастровая палата» по ЧР
Руководитель: Сулейманов Рашид Рамзанович
33- 24- 38



ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЧР»
Руководитель: Ижаева Майя Ахмедовна
22- 28- 93



Управление военными комендатурами г.Грозного
Руководитель: Магкеев Игорь Юрьевич
33- 35- 98



Военный комиссар
22 -56- 58



ТУ Росимущество по ЧР
Руководитель: Шидаев Мусита Лутаевич
22- 26- 50



Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по ЧР
Руководитель: Джандаров Ибрагим Абдулхамидович
22- 22 -89



Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора по ЧР
Руководитель: Хазуев Шайхи Газимагомедович
22 -26- 41



Аэропорт Справочная
22- 47- 60

ГУ МЧС России по ЧР
Руководитель: Яхъяев Руслан Хамадович
22- 20- 86



ПВС ЧР
22- 33- 76



Военком города
Мусалаев Адам
33- 24- 35



ТУ Минимущества РФ по ЧР
22- 32 -58



Минимущества
22- 20- 60



Чеченский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк»
Руководитель: Ериханов Усман Ибадиевич
22- 27- 50




УФПС ЧР – филиал ФГУП «Почта России»
Руководитель: Хасуева Зинаида Шефовна
22 -32- 46ф



Главпочтамт
22 -41- 10



Территориальный ФОМС ЧР
Руководитель: Абдулазизов Денилбек Шерваниевич
29- 42- 52



ФСС
Руководитель: Байдаева Белкиз Докуевна
22- 33- 86



Нотариальная палата ЧР
Руководитель: Межидов Асламбек Альмирзаевич
22- 60 -95



Управление Федеральной миграционная службы России по ЧР
Руководитель: Дударвкаев Асу Хатуевич
33- 21- 29



Теруправление
22- 26- 50



ФГУП «Чеченский центр стандартизации, метрологии и сертификации»
Руководитель: Шамилев Альви Гиланиевич
22- 40- 48



Суворовское училище
33- 24- 71



Уполномоченный по правам человека в ЧР
Руководитель: Нухажиев Нурди Садиевич
22 -34- 57



ООО «Сердце Чечни»
Руководитель: Манцаев Абдурашид Зайнудинович
29 -59 -40ф



ЦРО «Духовное управление мусульман ЧР»
Руководитель: Межиев Салах
22- 46- 89ф



Грозненское отделение филиала Южно-Федерального округа ФГУП «РОСРАО»
Руководитель: Темиркаев Эмиша Эмдыевич
33- 24 -39

Гидрометцентр
33 21 37
Западно-Каспийское бассейновое управление
Руководитель: Азиев Ризван
22- 35- 03

Почтовый адрес префектуры Заводского района г. Грозного:
 364904, Чеченская Республика, г. Грозный , ул.Башаева, №2.
Телефон приемной: 8 (8712) 26-21-19 ; 26-21-23